Эта акция посвящена вампирам-вегетарианцам Калленам.
Для того, чтобы приступить в игру вам просто надо написать пробный пост,он указан под каждым персонажем.

http://i075.radikal.ru/1003/77/ab4402dd0d6a.jpg
Имя:  Edward Cullen / Эдвард Каллен
Внешность: Роберт Пэттисон
Вид: вампир
Информация: родился 20 июня, 1901, вампиром стал в 1918. Белла считает его невероятно красивым и сравнивает с мифическим богом - Адонисом. Эдвард очень бледный, у него холодная как лёд кожа, которая на солнце отбрасывает блики. Волосы цвета бронзы (как у биологической матери), глаза цвета топаза (меняют оттенок в зависимости от жажды). Особенности: сила, скорость, ловкость, выносливость и красота. У него остались некоторые привычки из XX века. Очаровательный, вежливый, решительный и очень упрямый. Очень любит музыку. Виртуозно играет на пианино, и сам сочиняет мелодии. Любит классику, джаз, прогрессивный металл, альтернативный рок, панк-рок, но не нравится кантри. Коллекционирует автомобили.
Способности: умеет читать мысли других людей (единственное исключение - Белла).
Тема поста: Ссора с Розали после того,как Эдвард спас Беллу на стоянке.

http://s04.radikal.ru/i177/1003/55/1f7e991f0403.jpg
Имя: Carlisle Cullen / Карлайл Каллен
Внешность: Питер Фачинелли.
Вид: вампир
Информация: Карлайл Каллен— глава семейства Каллен, муж Эсми и приёмный отец для Эдварда, Элис, Розали, Джаспера и Эммета. Стал вампиром в 30 лет. В прежней жизни он был сыном священника и стал жертвой нападения вампира. Поняв каким монстром стал, Карлайл различными способами пытался убить себя, но был слишком для этого силен. Он страдал от голода, но старался держаться подальше от людей. Однажды, напав на оленя и выпив его кровь, Карлайл понял, что сможет обойтись без человеческой крови, что, в частности, помогло ему стать первоклассным хирургом. Он много путешествовал по миру и некоторое время жил с королевской семьей вампиров Вольтури. Вскоре он покинул их и начал искать себе напарника. В Чикаго, работая в больнице, Карлайл встречает смертельно больного Эдварда и превращает его в вампира. Тоже самое он сделал со своей будущей женой Эсми и приемной дочерью Розали. После превращения Эмметта, Карлайл со всей семьей переехал в Форкс, где заключил договор с Квилетскими племенами — им разрешалось жить здесь при условии, что они не убьют ни одного человека на земле Квилетов.
Тема поста: Разговор с Аро о том,что Карлайл покидает их.

http://s002.radikal.ru/i199/1003/2d/967b0a146f07.jpg
Имя:Esme Cullen /  Эсми Каллен
Внешность: Элизабет Ризер.
Вид: вампир
Информация: Эсми — жена Карлайла и приёмная мать для остальных членов семьи. У неё нет особых способностей, но в ней живёт вечная бескрайняя любовь ко всем близким. Она родилась в 1895 году в Огайо. Вышла замуж за Чарльза Эвенсона и забеременела. У них с Чарльзом были проблемы, и убежав от него Эсми родила ребёнка. Но мальчик не прожил и нескольких дней. Убитая горем, Эсми попыталась покончить с собой, спрыгнув со скалы. Уже при смерти её привезли в морг, где её нашёл Карлайл. Зная, что надежды на выживания у Эсми нет, он превратил её вампира. Они влюбились друг в друга и вскоре поженились. Для всех Калленов она заботливая мать, которая прежде всего заботится о муже и детях. Известно, что Эдвард посвятил ей один из своих этюдов.
Тема поста: Свадьба Карлайла и Эсме.

http://s42.radikal.ru/i097/1003/10/3c841a8ded53.jpg
Имя:Rosalie Каллен / Розали Каллен
Внешность: Никки Рид.
Вид: вампир
Информация: Ро́зали Хейл — приемная дочь Эсми и Карлайла Калленов и жена Эмметта. Физически Розали 18 лет, она родилась в 1915 в Рочестере, Нью-Йорке как дочь банкира. Розали описана как самая красивая девушка в мире, она очень красива даже для вампира; она высока, статна, имеет длинные светлые волосы. В человеческом обличье Розали также обладала чрезвычайно привлекательной внешностью: в книге описываются её красота, элегантность и глаза, напоминающие фиалки. Парень по имени Ройс интересовался ею, и скоро эти двое стали встречаться. Розали чрезвычайно завидовала своей хорошей подруге Вере и её парню. Она обратила внимание, что у неё не было таких отношений с Ройсом, как у Веры с её мужем. После встречи с подругой, Розали поздно шла домой и встретила пьяного Ройса и его друзей. Ройс хвастался о красоте своей невесты, что привело к тому, что Розали была избита и изнасилована, ей хотелось умереть. Карлайл, когда столкнулся с нею, решил превратить её в вампира. После преобразования Розали замучила и убила тех, кто избил её, включая своего жениха, но не пила их кровь.
С приходом Беллы в семью Каллен поначалу относилась к девушке весьма скептически и настороженно, ревнует к её человечности и не желает, чтобы Белла стала вампиром. Розали мечтает иметь детей и ради рождения ребёнка бросила бы свое бессмертие, красоту и даже Эммета. Уже в книге «Новолуние» она делает первые попытки примирения с Беллой. В «Новолунии» она по ошибке сообщает Эдварду, что Белла совершила самоубийство, что едва не приводит к смерти Эдварда. В «Затмении» Розали рассказывает о своем прошлом Белле с надеждами, что та останется человеком. Она также присоединяется к борьбе против группы диких новорожденных вампиров.
В «Рассвете» Белла объединяется с Розали после обнаружения, что она беременна, зная, что Розали всегда хотела детей. Розали встаёт на сторону Беллы на протяжение всей беременности, защищая её выбор, чтобы оставить ребёнка. Розали действует как опекун Ренесми, заботясь о ней, в то время как Белла проходит свое преобразование в вампира. Когда Вольтури хотели уничтожить Ренесми, Розали помогает собрать вампиров-кочевников, чтобы обеспечить свидетельство, что Ренесми не представляет опасности.
Хобби: любит автомобили, прекрасный музыкант (вторая в семье после Эдварда). Очень похожа на модель, невероятно красивая (даже для вампира), имеет волнистые светлые волосы, золотистые глаза. Она вышла замуж за Эммета несколько раз, так как любит церемонии и находиться в центре внимания. Очень хочет детей. Ради этого она отказалась бы даже от своей красоты.
http://i28.tinypic.com/2r24y2w.jpg
Имя: Emmett Cullen / Эммет Каллен
Внешность: Келлан Латс.
Вид: вампир
Информация: Эмметт Каллен — возлюбленный Розали, приемный сын Карлайла и Эсми. Описывается как веселый, мускулистый парень с черными кудрявыми волосами. В 1935 году во время охоты на медведей-гризли в горах Аппалачи был смертельно ранен. Его находит Розали, охотившаяся в то время в горах. Кудри и невинное выражение лица Эмметта напомнили Розали о ребёнке её лучшей подруги. Поэтому Розали принесла Эмметта Карлайлу и попросила последнего, чтоб тот превратил Эмметта в вампира. Эмметту нравится быть вампиром. Любит грубую силу и азартные игры.  Хобби: конкуренция, в какой либо форме. Эммет делает всё, чтобы была счастлива Розали. Иногда они живут отдельно. Имеет кудрявые тёмные и короткие волосы, а также золотистые глаза. Очень сильный и мускулистый (даже для вампира).

http://i26.tinypic.com/2wec1oh.jpg
Имя: Alice Cullen / Элис Каллен
Внешность: Эшли Грин
Вид: вампир
Информация:[/font] Э́лис Каллен  — младшая сестра Эдварда, возлюбленная Джаспера и одна из первых, кто завязал дружеские отношения с Бэллой Свон, в то время как остальные члены семьи относились к ней несколько скептически или даже отстранённо. Энергичная, восторженная. Любит делать покупки и интересуется модой. Ничего не помнит о своем человеческом прошлом, но позже Джеймс рассказывает о нём Белле («Сумерки»). Имеет способность видеть будущее, но её видения могут меняться, в зависимости от людских решений.
Элис использует способность видеть будущее как для получения преимущества во время сражений (как сказано в «Затмении»), так и в течение её ежедневной жизни. Однако видит Элис не всё: она может только видеть результат решения — действие, которое уже запланировано кем-то, а не которое произошло только что. Кроме того, видения будущего субъективно. Элис не может видеть оборотней.
Ранняя история Элис очень неопределённа, поскольку она не помнит ничего из своей человеческой жизни. Она родилась приблизительно в 1901 в Билокси, Миссиссипи и была помещена в психиатрическую больницу. Карлайл, который работал в больнице, очень привязался к ней. Джеймс, вампир-ищейка, начал охотиться на Элис, потому что запах её крови очень привлекал его. После проведения некоторого исследования Элис обнаружила, что её дата поступления в больницу совпадает с датой на надгробии. Она также раскрыла, что у неё была сестра Синтия, и что её дочь, племянница Элис, все ещё жива и живёт в Билокси. Однажды девушка увидела Джаспера в своем видении. Они нашли друг друга в 1948, а к 1950 нашли Карлайла. В то время семья Калленов проживала на Аляске, куда и направились Элис и Джаспер. С тех пор Элис и Джаспер стали частью семьи Калленов. Хобби: шоппинг. Лучшая подруга - Белла. В отличие от остальных членов семьи, она не помнит свою прошлую жизнь. Гибкая, грациозная, похожа на Эльфа. У Элис короткие чёрные волосы и золотистые глаза.
Способности: видит будущее, хотя и очень абстрактно.

http://i25.tinypic.com/ngyb83.jpg
Имя: Jasper Hale / Джаспер Хейл
Внешность: Джексон Рэтбоун.
Вид: вампир
Информация: Джа́спер Хейл (англ. Jasper Hale; урожд. Джаспер Уитлок, англ. Jasper Whitlock) — член семьи Калленов и возлюбленный Элис. Джаспер родился в Техасе и в 1861 году вступил в Армию Конфедеративных Штатов Америки, чтобы участвовать в Гражданской Войне. Благодаря харизме и дару убеждения, он быстро стал продвигаться по службе. Джаспер был обращен в вампира в 1863 году, в возрасте 20 лет, вампиршей по имени Мария. Став вампиром, он приобрел способность манипулировать эмоциями окружающих. Мария решила с его помощью завоевать территорию в Монтеррее. В обязанности Джаспера входили тренировки новообращенных вампиров и их последующее убийство, когда они становятся бесполезными (примерно через год, когда их сила начинает увядать). Там же он познакомился с кочевыми вампирами Питером и Шарлоттой. Спустя столетие Джаспер устал от такого образа жизни и присоединился к Питеру и Шарлотте, но в конце-концов покинул и их. Он чувствовал эмоции своих жертв, поэтому больше не хотел охотиться на людей. Элис, предвидя, что они будут вместе, встретила его в закусочной Филадельфии, и вместе они разыскали семью Калленов. Так как в прошлом Джаспер охотился на людей, он испытывает проблемы с самоконтролем («вегетарианским» образом жизни). В книге он описывается как высокий медовый блондин. От тренировок новорожденных вамприов на его теле остались многочисленные шрамы в форме полумесяцев.
В «Сумерках» Джаспер сопровождает Элис и Беллу, когда они скрываются от Джеймса. Он использует свои способности, чтобы успокоить Беллу, когда она нервничает или боится. В «Новолунии» он нападает на Беллу, когда она ранит палец о бумагу, вынуждая Калленов покинуть Форкс, чтобы защитить её. В «Затмении» Джаспер обучает вампиров и оборотней технике борьбы, чтобы противостоять армии новорожденных вампиров, созданных Викторией, а в «Рассвете» вместе с Элис пытается найти полувампира-получеловека, чтобы защитить Ренесми. Хобби: заинтересован в научных исследованиях. Медовый блондин с золотыми глазами. Во время гражданской войны был майором. Обладает аналитическим и военным мышлением. Его тело покрыто шрамами в форме полумесяца из-за многих лет борьбы и обучения новообращённых вампиров. Джаспер взял фамилию Хейл, так как люди считаю, что он и Розали - близнецы.
Способности: может манипулировать эмоциями окружающих.
Тема поста: Первый поцелуй с Элис.